Закат на острове Спетцес

Закат на острове Спетцес

Спокойная гладь воды, в воздухе - ни ветерка, солнце устало склонилось к горизонту.

С закатом солнца жизнь греческого острова Спетцес не прекращается. Более того - можно смело утверждать, что самое интересное только начинается! Любители ночных развлечений не будут разочарованы: таверны, рестораны, дискотеки, клубы здесь имеются в достаточном количестве. Музыку здесь можно услышать самую разнообразную: традиционную греческую, диджейские сеты и английского рок (последнее обусловлено особой любовью англичан к этому прекрасному острову).

Но вернемся к фотографии, а точнее, к мотоциклам. Это - абсолютно привычное зрелище как для туристов, так и для местных жителей, потому что железные кони пользуются особо теплой и нежной любовью. Скорее всего, это обусловлено полным запретом на использование на острове автомобилей. Но факт остается фактом - массовые прогулки на мотоциклах, регулярные гонки и красочные запоминающиеся шоу для острова являются обычным делом.

Если эта фотография не оставляет вас равнодушными и вы хотите прокатиться с ветерком, будет разумным отправиться на отдых именно в это место. Мотоцикл можно взять напрокат совершенно без каких-либо сложностей, причем, если вы новичок в этом деле, вам обязательно поможет опытный инструктор. И у вас будет возможность запечатлеть свои собственные неповторимые моменты.

Назад к статье «Остров Спетцес в Греции» Выбрать другую статью