Фото остров Спетцес - Городской пляж

Городской пляж острова Спетцес

Греческий остров Спетцес - это, конечно же, в первую очередь солнце и море, сюда чаще всего едут в поисках хорошего пляжного отдыха. И именно поэтому подавляющее большинство фотографий, сделанных на этом острове, именно с пляжей. Тем более что тут их очень и очень много, самых различных - начиная от городских и заканчивая дикими.

На этом фото вы можете увидеть яркий пример типичного городского пляжа острова - полный порядок, все детали продуманы до мелочей. Аккуратные лежаки, которых хватает абсолютно на всех желающих - ту не увидишь с самого раннего утра очереди, как это часто бывает на других курортах. Обязательный атрибут - зонтики, которые спрячут вас от лучей солнца, если это необходимо и уберегут от ожогов.

Отдельного разговора заслуживает покрытие - посмотрите внимательно на фотографию. Конечно, галька или песок - это просто здорово, однако далеко не все чувствуют себя комфортно, ходя по ним босиком. Во-первых, это высокая температура - камни буквально обжигают ноги. А во-вторых, ходить по ним бывает очень больно. Тут же - идеально гладкая поверхность, прямой спуск к воде.

Не менее безупречно и дно около городских пляжей - никакого мусора, камней и ямок, поэтому купание абсолютно безопасно. Правда, судя по фотографии, у отдыхающих может создаться впечатление, что они у бассейна, а не на пляже. Но тут уж, как говорится, каждый выбирает по себе. В любом случае несколько фотографий, сделанных на таком пляже лично вами, станут прекрасным украшением семейного фотоархива!

Назад к статье «Остров Спетцес в Греции» Выбрать другую статью