Отель Poseidonion

Отель "Poseidonion" - шик и роскошь

Отель "Poseidonion" - это настоящий памятник архитектуры, именно поэтому он является одной из самых главных достопримечательностей греческого острова Спетсес, получившей статус исторической. Здание завораживает своей красотой буквально с первого взгляда на него - величественный фасад, в котором удивительным образом сочетается величественность, шик, стиль и легкость.

Посмотрев на здание снаружи, практически у любого человека возникает непреодолимое желание заглянуть внутрь. Что же скрывается за внешней роскошью и богатством? Если вам представится такая возможность, обязательно воспользуйтесь ей! Роскошный интерьер способен поразить воображение даже опытного путешественника, повидавшего немало.

Дизайн продуман до самых мельчайших деталей - элитные отделочные материалы, уникальные деревянные полы, стильная дорогая мебель создают неповторимую атмосферу и позволяют почувствовать свою принадлежность к самым высшим кругам общества. Причем эта роскошь прослеживается буквально везде - начиная от стойки администратора и заканчивая номерами для гостей.

Да-да! Это великолепное здание - не просто памятник архитектуры, а работающий отель, причем весьма элитный. Клиентам предлагаются уютные комфортабельные номера, ресторан с прекрасной кухней, спа-салон и многие другие радости жизни. На фотографии видна только одна сторона отеля. Но если можно было бы взглянуть с другой, вы бы увидели прекрасный сад, в тени которого можно укрыться от палящих лучей полуденного солнца. Очень удачно выбрано и местоположение отеля - всего в нескольких минутах ходьбы находится огромное количество магазинов, баров, ресторанов и, конечно же, пляж.

Конечно же, даже самая лучшая фотография не в силах передать всего великолепия, поэтому лучше всего увидеть все своими глазами!

Назад к статье «Остров Спетцес в Греции» Выбрать другую статью