Фото остров Спетцес - Яхта EMIHAR

Яхта "EMIHAR" - полный вперед!

Эта фотография не оставит равнодушным ни любителей шикарного отдыха, ни ценителей яхт. Еще бы, ведь она настоящая белоснежная красавица, подчиняющая себе бескрайние водные просторы. Яхта "EMIHAR" появилась на свет в далеком 1986 году, а последний капитальный ремонт производился в 2008, поэтому техническое состояние яхты, как, впрочем, и ее внешний вид, просто безупречны! Длина яхты - более 55 метров, а ширина - почти 12. Места на яхте достаточно много - одно-, двух- и трехместная каюта, общая каюта на три спальных места и, конечно же, каюта владельца.

Экипаж яхты достаточно большой - для того чтобы совладать с яхтой, нужно ни много, ни мало 12 человек. Впрочем, это у не удивительно - яхта ведь не игрушечная! Мощность двигателя - 2 x 2000, а заявленная круизная скорость достигает 13. Яхта очень комфортабельная - оснащена как спутниковой связью, так и доступом в интернет, на ее борту находится оборудование для водного спорта: водные лыжи, гидроциклы, тенты и все, необходимое для снорклинга. Для тех, кто не любит водный спорт - фитнес-зал и джакузи.

Домашний порт яхты - Афины, однако, если позаботиться заранее, можно взять ее в аренду на греческом острове Спетцес. Правда, стоимость аренды поражает воображение не меньше, чем великолепие самой яхты. Но ведь мы живем только один раз, поэтому еще раз внимательно посмотрите на фотографию.

Кажется, достаточно просто закрыть глаза и можно почувствовать на лице свежий морской бриз, услышать характерный звук двигателя, увидеть работающие винты, разрезающие толщу воды. И оставить все проблемы реальной жизни где-то позади себя, там, на берегу. Вперед, только вперед...

Назад к статье «Остров Спетцес в Греции» Выбрать другую статью