Доминикана - сказка становится реальностью!

Доминикана – это невероятно красивое и райское место, которое полностью соответствует понятию «экзотический отдых». Доминикана не так давно стала доступной для туристов, поэтому здесь удалось сохранить девственность и чистоту природы. Мягкое изумрудное Карибское море в сочетании с бескрайними белыми песчаными пляжами создает ощущение, что ты находишься в раю. Для тех, кто любит пассивный пляжный отдых – не найти лучшего варианта, чем Доминикана. Живописные пейзажи, невероятная атмосфера расслабления и гармонии – это лучшие средства от усталости.

С октября по апрель климат здесь особенно благоприятен для полноценного отдыха. Можно часами лежать под приятными солнечными лучами, купаться в теплом бирюзовом море, или участвовать в морских прогулках на катере. Туры в Доминикану – это огромное разнообразие вариантов отдыха.

Любителям экстрима и активных развлечений в Доминикане можно заняться дайвингом с инструктором, и изучить подводный мир Карибского моря своими глазами. Можно рыбачить во время морских прогулок. Во время путешествия в столицу Санто-Доминго все желающие могут приобрести сувениры и подарки.

В Доминиканской Республике можно увидеть густые тропические леса, редкие виды животных и растений, выступающие из воды коралловые рифы.

Отели в Доминикане преимущественно небольших размеров. Доминиканцы - очень дружелюбный и веселый народ, что также привносит гармонию в атмосферу отдыха.

Отдых в Доминикане сегодня пользуется огромным спросом. Такую востребованность очень легко понять и объяснить. Сочетание мягкого теплого климата и пышной экзотической растительности с удивительным Карибским морем – это большой праздник для жителей местностей с суровым климатом.

Назад на страницу «Туры в Доминикану»

Выбрать другую статью