Отдых в Тайланде: Пхукет

Отдых на острове Пхукет очень популярен среди туристов. Большое преимущество данного направления – это наличие международного аэропорта. На острове отлично развиты сети отелей разного уровня.

Большой плюс отдыха на Пхукете - это возможность отдыхать на чистом море. Белые песочные пляжи постоянно открыты для отдыхающих. Море здесь удивительно прозрачное и теплое. Если сравнивать данный курорт с Паттайей, где нужно ехать за чистым морем на соседние острова, то Пхукет выигрывает многократно.

Данное направление чаще выбирают люди, которые хотят увидеть реальную жизнь Тайланда. Хотя Пхукет уже достаточно раскрученный курорт, здесь все же остаются места, сохранившие первозданный вид.

Выбирая туры на Пхукет, Вам гарантирован насыщенный отдых. Можно отправиться на экскурсии, выбор которых огромен. Особенно популярна поездка на остров Phi-Phi, где был снят фильм «Пляж». Это, действительно, райское место. Прозрачное море лазурного цвета, выступающие скалы и коралловые рифы, множество экзотических растений – все это можно увидеть на этом сказочном острове.

На Пхукете есть много ресторанов и кафе тайской кухни, где можно попробовать настоящую острую тайскую пищу. Разные виды рыбы и морепродуктов порадуют истинных гурманов. Ночные клубы работают для туристов всю ночь. Отдых на Пхукете более спокойный и уединенный, чем в Паттайе. Сюда чаще приезжают семьями и парами, чтобы насладиться экзотическими пейзажами и морем.

На острове можно брать в аренду мотоциклы и байки, что дает возможность свободно передвигаться.

Назад на страницу «Туры в Таиланд» Выбрать другую статью

 

 

Пляж Камала западное побережье острова Пхукет Пляж Карон Пхукет Провинция Пханг Нга Таиланд Остров Джеймса Бонда о.Тапу Таиланд
Ват Чалонг Пхукет Ват Чалонг Пхукет Ват Чалонг Пхукет Ват Чалонг Пхукет Ват Чалонг Пхукет
Остров Пи Пи Дон Провинция Пханг Нга Таиланд Остров Джеймса Бонда о.Тапу Пхи Пхи Таиланд Пхи Пхи Таиланд
Остров Пи Пи Дон Обезьяны Таиланд Таиланд Пхи Пхи Таиланд Пхи Пхи Таиланд
Остров Пи-пи Лей Таиланд Мотобайки в Таиланде Фастфуд Таиланде Домик духов Таиланд