Отдых на Мальдивах - сказка или реальность?

Мальдивы – это удивительна экзотическая страна, расположенная в Южной Азии. Отдых на Мальдивах – это путешествие в мир диких экваториальных островов, голубых экзотических лагун, коралловых и рифов и бесконечного Индийского океана. Отели высшего класса, продуманный сервис, качественное обслуживание и невероятные пейзажи этих мест – все это создает удивительную атмосферу отдыха. Поэтому туры на Мальдивы заслужили свое почетное место в ряде туристических направлений.

Какой отдых предлагают нам эти необычайно красивые острова?

• Отдых на Мальдивах, в первую очередь, очень популярен среди влюбленных пар, которым хочется побыть наедине в идеальных природных условиях. Тихие белые пляжи, чистые и прозрачные воды Индийского океана, спокойные романтичные ресторанчики, мягкий экваториальный климат - для романтики здесь создано абсолютно все. Одного пребывания в такой обстановке достаточно для полноценного расслабляющего отдыха.

• Отдых на Мальдивах также будет незабываемым для любителей подводных погружений. Дайверы – это вторая категория людей, отдыхающий на Мальдивах. Прозрачное море и разнообразный красочный подводный мир в этих местах заставляет дайверов приезжать сюда не один раз в год. Для таких отдыхающих не так важны комфортабельные условия для отдыха, поэтому дайверы обычно останавливаются в самых недорогих отелях. Самое важное для них – это частые погружения.

• Свадьбы на Мальдивах – сегодня это также популярное направление. Многие пары хотят провести этот незабываемый момент своей жизни в необычной обстановке, поэтому туры на Мальдивы являются лучшим решением. Церемония бракосочетания на берегу Индийского океана – это мечта любой влюбленной пары.

Международный аэропорт находится в столице Мале, куда летают регулярные рейсы из многих стран. Отдых на Мальдивах относится к ряду элитных и дорогих, поэтому обслуживание в отелях организовано на высоком уровне. Полноценное питание, организованный досуг, множество ресторанов, налаженный сервис – ничто не должно отвлекать туристов от полноценного отдыха.

Назад на страницу «Туры на Мальдивы» Выбрать другую статью

 

 

Фото бассейнов с морской водой на берегу Индийского океана Мальдивы Фото лазурной воды в Индийском океане у Мальдив Фото серой цапли на Мальдивах Фото чистейшей лазурной воды Индийского океана на Мальдивах Фото орхидеи на Мальдивах
Фото спокойного пляжа Мальдив Фото ресторана на берегу океана на Мальдивах Фото моста между островами отеля на Мальдивах Фото пустынного пляжа Мальдив Фото ресторана на берегу Индийского океана