Доминикана – это рай на Земле!

Чистое лазурное Карибское море, белые песчаные пляжи, теплый морской воздух, буйство экзотических растений – именно так встречает туристов Доминиканская Республика. Живописные пейзажи здесь настолько девственны и красивы, что возникает ощущение, что это не реальность, а сон.

Чистые белые песочные пляжи, длящиеся вдоль побережья Карибского моря, открывают целый простор для всех любителей пляжного отдыха. На мягкие волны теплой бирюзовой воды можно любоваться бесконечно долго. Сквозь морскую гладь иногда можно рассмотреть выступающие коралловые рифы. Во время морских прогулок на катерах или лодках становится заметным разнообразный подводный мир Карибского моря.

Доминиканская Республика – это одно из популярнейших направлений современного туризма. Расположена страна в Карибском архипелаге. Часть территории страны занимает горная местность, покрытая густыми тропическими лесами. Для туров в Доминикану является наиболее благоприятным временем период с октября по апрель. Климат и температура в стране в это время идеально подходит для комфортного отдыха. Нет сильной жары, от которой хочется скрыться в отеле, поэтому есть возможность ездить на экскурсии и наслаждаться мягким тропическим солнцем.

Местное население очень дружелюбно относится к туристам, но стоит учитывать, что ритм жизни доминиканцев очень размеренный. Они живут в ритме музыки и танцев, празднуя саму жизнь.

Туры в Доминикану идеальны для уединенного романтического отдыха. Вся атмосфера способствует полному расслаблению и релаксации. Яркие пышные пальмы в сочетании со спокойными морскими волнами и белым пляжным песочком – что еще нужно для романтики!

Для любителей экстремального активного отдыха здесь существует также множество развлечений. Школы дайвинга, предлагающие опытных инструкторов и специальное оборудование, всегда открыты и доступны для туристов.

Поездка в столицу Санто-Доминго откроет для Вас другую Доминикану. Здесь находятся многочисленные достопримечательности и курортные магазинчики, где можно купить сувениры и подарки.

Туристический отдых здесь отлично продуман. Развитая сеть отелей отличается профессиональным обслуживанием, поэтому туры в Доминикану сегодня – это не только возможность увидеть настоящую экзотику, но также и насладиться качественным и безопасным отдыхом.

Назад на страницу «Туры в Доминикану»

Выбрать другую статью